28 June-6 July 2022
MCE Mostra Convegno Expocomfort 2022

La Rete Commerciale

AUSTRIA
REED EXHIBITIONS (Germany) GmbH
Heerdter Sandberg 32
D-40549 Düsseldorf Germany
Tel: +49-211-55628-566
Fax: +49 211-55623-1
Ms Mathilde Wilbaux
mathilde.wilbaux@rxglobal.com
Belgio
EXPOSERVICE BV
August De Boeckstraat 25
9120 Beveren-Waas
Belgium
Tel.: +32 3 766 11 99
Fax: +32 3 766 43 90
Ms Kimberly Loir
kim@exposervice.be
Canada
REED EXHIBITIONS - ISG USA
201 Main Avenue
Norwalk, Connecticut 06851
Tel +1-203-945-8786
Fax +1-203-8409-559
Mr Ben Post
ben.post@rxglobal.com
Cina
REED EXHIBITIONS ISG China
Unit D Level 12 Tower B, GATEWAY PLAZA,
18 XIAGUANGLI, EAST 3RD RING NORTH ROAD, Chaoyang District,
Beijing 100027
Tel. +86-10-59339268
Ms Cathy Cao
cathy.cao@rxglobal.com
Corea
K. FAIRS LTD.
Rm. 4401, Trade Center
159-1, Samseong-Dong
Gangnam-Ku
KE-SEOUL 135-729
Tel: +82-2-555-7153 
Fax: +82-2-881-5444
Ms Koo
koo@kfairs.com
Francia
REED EXHIBITIONS ISG
52-54 quai de Dion Bouton
92806 Puteaux
Tel +33 (0)6 07 54 53 01
Mr Jonathan Molenga 
jmolenga@rxglobal.com
Germania
REED EXHIBITIONS (Germany) GmbH
Heerdter Sandberg 32
D-40549 Düsseldorf
Tel: +49-211-55628-566
Fax: +49 211-55623-1
Ms Mathilde Wilbaux
mathilde.wilbaux@rxglobal.com
Giappone
REED EXHIBITIONS ISG
#202, eisu Rokuban-cho Hills
13-12 Rokubancho, Chiyoda-ku,
Tokyo, 102-0085
Tel: +81-3-6261-2996
Fax: +81-3-6261-2997
Mr Yudai Hattori
yudai.hattori@rxglobal.com
Grecia
ASAP ATHENS
74 Iraklitou Avenue
Halandri 152 38 Athens
Tel: +30 210 67 53 007 – 114
Fax: +30-210-6772670
Mrs Nena Tzilou
ntzilou@asapathens.gr
India
REED EXHIBITIONS ISG
D-704 Remi Biz Court
Andheri West, Mumbai 400053
Tel: +91 (022) 67716605
Mr Pankaj Shingre
Pankaj.Shingre@reedexpo.co.uk
Israele
SHABTAY LEVY GLOBAL CONSULTING
POB 3350
IL-61032 Tel Aviv
Tel: +972-3-9527978
Fax: +972-3-9527978
Mr. Shabtay Levy
shabtay@slglobalconsulting.com
Lussemburgo
EXPOSERVICE
Heihoekstraat 133 B5
B - 9100 Nieuwkerken
Tel.: +32 3 766 11 99
Fax: +32 3 766 43 90
Ms Kimberly Loir
kim@exposervice.be
Paesi Bassi
EXPOSERVICE
Heihoekstraat 133 B5
B - 9100 Nieuwkerken
Tel.: +32 3 766 11 99
Fax: +32 3 766 43 90
Ms Kimberly Loir
kim@exposervice.be
Polonia
Biuro Promocji Exportu „EURO TARGI”
ul. Jagiellońska 78
03-301 Warszawa
tel. + 48 608 36 26 26
Ms Urszula Viest
urszula.viest@eurotargi.pl
Portogallo
MEET INTERNATIONAL EXPO & SERVICES
Avenida Diagonal, 339 Bis, Entlo 2ª
08037 Barcelona
Tel: +34 931 59 24 42
Mr Frederic Cerff
mce@meetinternational.net
Regno Unito
REED EXHIBITIONS Ltd – ISG UK
Gateway House 28 The Quadrant
Richmond, Surrey TW9 1DN UK
Tel. +44 (0)208 910 7064
Mr Antony Kucuk
antony.kucuk1@rxglobal.com
Repubblica Ceca e Slovacchia
PROGRES PARTNERS ADVERTISING LTD
Opletalova 55
CZ-111 00 Praha 1
Tel: +420-277-010-660
Fax: +420-224-218312
Ms Olga Peskova
peskova@ppa.cz
Spagna
MEET INTERNATIONAL EXPO & SERVICES
Avenida Diagonal, 339 Bis, Entlo 2ª
08037 Barcelona
Tel: +34 931 59 24 42
Mr Frederic Cerff
mce@meetinternational.net
Svizzera
REED EXHIBITIONS (Germany) GmbH
Heerdter Sandberg 32
D-40549 Düsseldorf
Tel: +49-211-55628-566
Fax: +49 211-55623-1
Ms Mathilde Wilbaux
mathilde.wilbaux@rxglobal.com
Taiwan
WES - Worldwide Expo Services LTD
4F -11, N.9, Dehuei Street
TAIPEI 10461
Tel: +886 2 2598 2630 113
Fax: +886-2-2598 2650
Ms. Polly Lin
polly_lin@wesexpo.com
Turchia
CAMERA DI COMMERCIO ITALIANA IN TURCHIA
Mesrutiyet Cad. 161
TR - 80050 Tepebasi - Istanbul
Tel: +90 212 2442268
Fax: +90 212 2525885
Ms. Sibil Can
sibil@cciist.com
USA
REED EXHIBITIONS - ISG USA
201 Main Avenue
Norwalk, Connecticut 06851
Tel +1-203-945-8786
Fax +1-203-8409-559
Mr Ben Post  
ben.post@rxglobal.com
In lavorazione. Attendi.
Loading...