28 June-6 July 2022
MCE Mostra Convegno Expocomfort 2022

La Rete Commerciale

AUSTRIA
REED EXHIBITIONS (Germany) GmbH
Heerdter Sandberg 32
D-40549 Düsseldorf Germany
Tel: +49-211-55628-556
Fax: +49 211-55623-1
Ms Kristina Schneider
kristina.schneider@reedexpo.de
BELGIO
EXPOSERVICE BV
August De Boeckstraat 25
9120 Beveren-Waas
Belgium
Tel.: +32 3 766 11 99
Fax: +32 3 766 43 90
Ms Krist'l Daelman
kris@exposervice.be
CANADA
REED EXHIBITIONS - ISG USA
201 Main Avenue
Norwalk, Connecticut 06851
Tel +1-203-945-8786
Fax +1-203-8409-559
Mr Ben Post  
benjamin.post@rxglobal.com
CINA
REED EXHIBITIONS ISG China
Unit D Level 12 Tower B, GATEWAY PLAZA,
18 XIAGUANGLI, EAST 3RD RING NORTH ROAD, Chaoyang District,
Beijing 100027
Tel. +86-10-59339268
Ms Cathy Cao
cathy.cao@rxglobal.com
KOREA
K. FAIRS LTD.
Rm. 4401, Trade Center
159-1, Samseong-Dong
Gangnam-Ku
KE-SEOUL 135-729
Tel: +827042866791
Fax: +8225569474
Ms Lexi Sim
lexi@kfairs.com
EGITTO
EXPO CONSULTANTS FOR FAIRS & EXHIBITIONS
Villa No. 7 Nearby 11/12 Area 12011, First Settlement, Cairo
Tel : +2 01111988831/ +2 01018781617
Ms Maha Omar
Maha@expo-consultants.com
FRANCIA
REED EXHIBITIONS ISG
27 Quai Alphonse Le Gallo - CS 10026
92513 Boulogne-Billancourt Cedex Paris
Tel: +33-1-79719672
Mr  Matthieu Baratta
mbaratta@reed-export.fr
GERMANIA
REED EXHIBITIONS (Germany) GmbH
Heerdter Sandberg 32
D-40549 Düsseldorf
Tel: +49-211-55628-556
Fax: +49 211-55623-1
Ms Kristina Schneider
kristina.schneider@reedexpo.de
GIAPPONE
REED EXHIBITIONS ISG
#202, eisu Rokuban-cho Hills
13-12 Rokubancho, Chiyoda-ku,
Tokyo, 102-0085
Tel: +81-3-6261-2996
Fax: +81-3-6261-2997
Mr Yudai Hattori
hattoriy@reedexpo.co.jp
GRECIA
ASAP ATHENS
74 Iraklitou Avenue
Halandri 152 38 Athens
Tel: +30 210 67 53 007 – 114
Fax: +30-210-6772670
Mrs Nena Tzilou
ntzilou@asapathens.gr
INDIA
REED EXHIBITIONS ISG
D-704 Remi Biz Court
Andheri West, Mumbai 400053
Tel: +91 (022) 67716605
Mr Pankaj Shingre
Pankaj.Shingre@reedexpo.co.uk
ISRAELE
SHABTAY LEVY GLOBAL CONSULTING
POB 3350
IL-61032 Tel Aviv
Tel: +972-3-9527978
Fax: +972-3-9527978
Mr. Shabtay Levy
shabtay@slglobalconsulting.com
LUSSEMBURGO
EXPOSERVICE
Heihoekstraat 133 B5
B - 9100 Nieuwkerken
Tel.: +32 3 766 11 99
Fax: +32 3 766 43 90
Ms Krist'l Daelman
kris@exposervice.be
PAESI BASSI
EXPOSERVICE
Heihoekstraat 133 B5
B - 9100 Nieuwkerken
Tel.: +32 3 766 11 99
Fax: +32 3 766 43 90
Ms Krist'l Daelman
kris@exposervice.be
POLONIA
Biuro Promocji Exportu „EURO TARGI”
ul. Jagiellońska 78
03-301 Warszawa
tel. + 48 608 36 26 26
Ms Urszula Viest
urszula.viest@eurotargi.pl
PORTOGALLO
GPE SL
Avda. Paral.lel 180, entlo 1°
E-08015 BARCELONA
Tel: +34-93-4244000
Fax: +34-93-4243748
Ms. Olga Pons
gpe@gpexpo.com
REGNO UNITO
REED EXHIBITIONS Ltd – ISG UK
Gateway House 28 The Quadrant
Richmond, Surrey TW9 1DN UK
Tel: +44 7944 915 123
Mr Daniel Davies
daniel.davies@reedexpo.co.uk
REPUBBLICA CECA E SLOVACCHIA
PROGRES PARTNERS ADVERTISING LTD
Opletalova 55
CZ-111 00 Praha 1
Tel: +420-277-010-660
Fax: +420-224-218312
Ms Olga Peskova
peskova@ppa.cz
SPAGNA
GPE SL
Avda. Paral.lel 180, entlo 1°
E-08015 BARCELONA
Tel: +34-93-4244000
Fax: +34-93-4243748
Ms. Olga Pons
gpe@gpexpo.com
SVIZZERA
REED EXHIBITIONS (Germany) GmbH
Heerdter Sandberg 32
D-40549 Düsseldorf
Tel: +49-211-55628-556
Fax: +49 211-55623-1
Ms Kristina Schneider
kristina.schneider@reedexpo.de
TAIWAN
WES - Worldwide Expo Services LTD
4F -11, N.9, Dehuei Street
TAIPEI 10461
Tel: +886 2 2598 2630 113
Fax: +886-2-2598 2650
Ms. Polly Lin
polly_lin@wesexpo.com
TURCHIA
CAMERA DI COMMERCIO ITALIANA IN TURCHIA
Mesrutiyet Cad. 161
TR - 80050 Tepebasi - Istanbul
Tel: +90 212 2442268
Fax: +90 212 2525885
Ms. Sibil Can
sibil@cciist.com
USA
REED EXHIBITIONS - ISG USA
201 Main Avenue
Norwalk, Connecticut 06851
Tel +1-203-945-8786
Fax +1-203-8409-559
Mr Ben Post  
benjamin.post@rxglobal.com
In lavorazione. Attendi.
Loading...