28 June-6 July 2022
MCE Mostra Convegno Expocomfort 2022
MCE Team
RX Italy Sr.l.
Via Marostica 1
20146 - Milano
Tel. +39 02 4351701
Fax +39 02 3314348
info.italy@rxglobal.com
Managing Director Massimiliano Pierini
massimiliano.pierini@rxglobal.com
Area Commerciale
Riscaldamento Attrezzeria e Utensileria
Area Manager Barbara Mauri
Tel.: +39 02 435170.35
barbara.mauri@rxglobal.com
Sales Account Federica Merlo
Tel.: +39 02 435170.20
federica.merlo@rxglobal.com
Condizionamento Refrigerazione - Ventilazione Componentistica per Impianti - Tecnica Sanitaria - Bagno Trattamento Acqua - That's Smart
Area Manager Sabrina Lattuada
Tel.: +39 02 435170.26
sabrina.lattuada@rxglobal.com
Sales Key Account Catia Ranieri
Tel. +39 02 435170.41
catia.ranieri@rxglobal.com
Sales Account Valentina Busico
Tel. +39 02 435170.86
valentina.busico@rxglobal.com
International sales
Area Manager Barbara Mauri
Tel.: +39 02 435170.35
barbara.mauri@rxglobal.com
Sales Account Federica Merlo
Tel.: +39 02 435170.20
federica.merlo@rxglobal.com
Operations
Operations Manager Maura Colombo
Tel.: +39 02.435170.30
maura.colombo@rxglobal.com
Operations Sara Mazzucchi
Tel.: +39 02.435170.45
sara.mazzucchi@rxglobal.com
Marketing
Marketing and E-business Manager Gloria Gualdi
Tel.: +39 02.435170.31
gloria.gualdi@rxglobal.com
Digital Innovation Manager Chiara Abbate
Tel.: +39 02.435170.91
chiara.abbate@rxglobal.com
Web Area
Tommaso Collini
Tel.: +39 02.435170.27
tommaso.collini@rxglobal.com
In lavorazione. Attendi.
Loading...